«Журнал «СиД»» №0 (пилотный), Февраль 2018 года. «Как учитывать мнение ребенка в принятии решений, касающихся его жизни»

Уважаемые коллеги!

Фонд Тимченко рад представить вам новый «Электронный журнал «СиД» для специалистов, работающих в сфере семейного устройства и профилактики социального сиротства».

Над решением проблемы сиротства в нашей стране работают множество специалистов и учреждений — от государственных до общественных организаций и волонтёров. Все мы стремимся к одной цели: сделать так, чтобы повышалось благополучие детей, и в первую очередь – возможность ребёнка жить и воспитываться в семье. Но у нас разный опыт, разные методы работы и нередко разное понимание ситуации. Мы действуем в разных обстоятельствах, и не всегда есть возможность познакомиться при необходимости с опытом коллег, узнать об успешных наработках, разобраться в новых подходах и концепциях, наладить взаимодействие между различными ведомствами. Решению этих проблем призван помочь «Журнал «СиД».

Пилотный номер «Журнала «СиД» вышел 28 февраля 2018 г. Тема номера: «Как учитывать мнение ребёнка в принятии решений, касающихся его жизни».

Если вы хотите получать электронную версию «журнала», не забудьте подписаться.