Портал для специалистов сферы защиты детства

Опубликован сборник кейсов участников проекта ПИОН-регион

Опубликован итоговый продукт проекта «Общая информационно-технологическая платформа для оценки социальных результатов» – сборник кейсов, в котором представлены созданные участниками проекта ПИОН-Регион системы измерения и оценки социальных результатов своей деятельности.

Это результат труда большого числа людей: специалистов некоммерческих организаций из самых разных регионов России и c самым разнообразным опытом, экспертов в области оценки программ, менеджеров и администраторов, программистов и дизайнеров. Очень надеемся, что представленные в сборнике примеры будут полезны многим российским организациям, вовлеченным в социальную проблематику и решившим внедрять оценку и измерение результатов своей деятельности.

Системы измерения и оценки социальных результатов были разработаны в рамках реализации проекта «Общая информационно-технологическая платформа для оценки социальных результатов» (ПИОН-Регион)», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов и при стратегической поддержке Фонда Тимченко.