Портал для специалистов сферы защиты детства

Пилотный. Важный. Наш

Дорогие друзья и коллеги, с радостью представляем вам «СиД» — электронный журнал работающих в сфере семейного устройства и профилактики социального сиротства.

Множество специалистов и организаций — от государственных учреждений до некоммерческих организаций и волонтёров — объединены общей целью: сделать так, чтобы у каждого ребёнка была семья. И мы решили создать единую информационную среду среди специалистов, где будем представлять тенденции и современные подходы к профилактике социального сиротства, продвигать идеи, подходы и инициативы, повышающие качество жизни семей с детьми и детей, оставшихся без попечения родителей, информировать о значимых событиях в сфере семейного устройства.

Мы приглашаем к сотрудничеству с журналом всех желающих специалистов из сферы защиты детства. Вы можете поделиться своим опытом и технологиями работы, заявить актуальную тему для освещения в журнале, дать экспертный комментарий или интервью, предложить сложный случай для разбора, подготовить аналитический обзор или рекомендовать полезные книги и фильмы коллегам. Мы будем рады вашему участию в любом формате.

Чтобы читать журнал — подпишитесь на рассылку. Желаем вам приятного знакомства с «СиД» и прочтения материалов, посвященных теме учета мнения детей при принятии решений, касающихся их жизни и других статей номера.