Портал для специалистов сферы защиты детства

Материалы вебинара «Как выбирать показатели социальных результатов» от 22.03.2018

22 марта прошел вебинар «Как выбирать показатели социальных результатов». Благодарим кто присоединился к нам и сожалеем, что в связи с техническими причинами, нам пришлось прервать вебинар. Но мы сделали для вас записи и материалы.

Несмотря на это, к вебинару подключилось 25 человек из  15 регионов.

Презентация О.Евдокимовой «Как выбирать показатели социальных результатов» (теоретическая часть) .

Презентация Татьяны Арчаковой «Опыт разработки показателей для системы измерений и оценки на примере проекта «Теплый Дом» программы профилактики социального сиротства БФ «Волонтеры в помощь детям-сиротам» .

Презентация Ольги Заводилкиной «Разработка  системы показателей для оценки внедрения технологии индивидуального сопровождения в деятельность служб сопровождения выпускников Благотворительный фонд «Расправь крылья!» .

Запись вебинара доступна по ссылке.

Также представляем вам таблицы показателей, которые помогут вам создать систему измерения и оценки социальных результатов.

Проект «Общая информационно-технологическая платформа для оценки социальных результатов» (ПИОН-Регион)»,  реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов и при стратегической поддержке Фонда Тимченко