Портал для специалистов сферы защиты детства

Вебинары

Мастер-школа «Работа приютов и кризисных центров для мам с детьми»

07-08-09 декабря прошла онлайн Мастер-школа «Работа приютов и кризисных центров для мам с детьми». Мероприятие провел Фонд Тимченко совместно с партнерами: Санкт-Петербургский Общественный Благотворительный Фонд «Родительский мост», Межрегиональная общественная организация по содействию семьям с детьми в трудной жизненной ситуации…

Комплексная поддержка семей с детьми с ОВЗ в рамках деятельности Регионального ресурсного центра

«12» ноября 2021г с 10 до 12 (по Московскому времени) Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко совместно с ТОГАОУ «Котовская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» проводит вебинар по теме: «Комплексная поддержка семей с детьми с ОВЗ в рамках деятельности Регионального ресурсного центра».

Расширение проекта «Учет услуг НКО».

Благотворительный фонд «Ключ» при поддержке Фонда Тимченко и Региональная общественная организация родителей детей-инвалидов «Дорогою добра» Кировской области приглашают в проект «Учет услуг НКО» некоммерческие организации, заинтересованные в автоматизации учета своей деятельности (в т ч. оказывающие социальные услуги или реализующие проекты с участием грантовых средств).